Каталог перевозчиков - Транспортный информационно-логистический Портал


Каталог перевозчиков

Neptune logistics group co., ltd

Контакты

Контактные телефоны: +86 755 83056754
+86 13725527872
Электронная почта: Отправить сообщение
Адрес: ул Мэнхай 3305 д.2905
Адрес сайта: www.nep-logistics.com
Категории перевозок: Железнодорожные перевозки
Дополнительные услуги: экспедирование грузов
Специфика перевозок: контейнерные перевозки
СтранаКитай
Регион: Гуандун
Город: шэньчжэн

Дополнительная информация о перевозчике:

Здравствуйте, 
Позвольте представиться, меня зовут Андрей Чжан. Я являюсь менеджером по продажам компании ООО Нептун Логистика. Наша компания занимается международными ж/д грузоперевозками (контейнер, ванон) из всех городов Китая в Среднюю Азию, Россию, Монголию и т. д. Также авиа и авто перевозками и тразитом через Китай в Среднюю Азию. Мы отправляем грузы русским ж/д контейнером из Китая через Забайкальск в Россию. Мы можем предложить услуги ж/д консолидаций официально из Китая в Алматы, Ташкент и Улан-Батор. Все необходимые документы будут. Головной офис базируется в городе Шеньчжень, Китая. 
Наша компания может осуществить таможенные услуги, отслеживание грузов на всем пути следования, оформление необходимых документов, затамаживание сборных и личных грузов, обеспечение безопасности груза. Так же мы предоставляем нашим Клиентам услуги по экспортному таможенному оформлению и хранению грузов на нашем складе. 
Мы готовы предложить Вам хороший сервис и конкурентно-способную цену на перевозку Ваших грузов. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то мы готовы ответить на них. Мы стараемся подобрать оптимальный вариант для каждого Клиента. 
Китай-Алашанькоу(Достык)-Средняя Азия
Китай-Манчжурия(Забайкальск)-Россия
Китай-Эрлиань(Замын-Ууд)-Монголия
Т: +86 13725527872
SKYPE: nepsz19
QQ:3222169232
Факс: +86 75583056754
E-mail: andrew@nep-logistics.com

Отправить сообщение

Если вы зарегистрируетесь на портале, при отправке сообщения не нужно будет постоянно вводить ваше имя и адрес электронной почты, а вести переписку вы сможете внутри портала в Персональном кабинете. Чтобы зарегистрироваться, нажмите здесь.

Уже зарегистрированы? Выполните вход, используя логин и пароль, указанный при регистрации.

captcha.gif





http://www.fayzgo.uz