Каталог экспедиторов - Транспортный информационно-логистический Портал


Каталог экспедиторов

MG Sky Cargo LLC

Контакты

СтранаОбъединённые Арабские Эмираты
Регион: Dubai
Город: Dubai
Адрес: Dubai Al Khor Plaza 903
Контактные телефоны: 971528917773
Электронная почта: Отправить сообщение
Адрес сайта:

Краткое описание услуг:

«MG SKY CARGO» («MG Trade Group») осуществляет полный комплекс логистических услуг, соответствующих самым высоким требованиям и стандартам. Многолетний опыт работы нашей команды предлагает нашим партнерам оптимальные решения по доставке и хранению грузов от 1 кг до нескольких тонн из ОАЭ.
Мы – надежная Дубайская логистическая компания с филиалами в Узбекистане, Турции, Индии. Широкая представительская сеть позволяет нам прокладывать самые оптимальные маршруты грузоперевозок по всему Миру и осуществлять доставку без опозданий точно в срок. А главное 180 ассоциированных доверенных агентов по всему Миру.
«MG SKY CARGO» несет ответственность за качество оказываемых услуг и гарантирует оперативную доставку по оптимальным тарифам, которые не содержат никаких скрытых или дополнительных расходов. Независимо от Ваших требований к логистике и экспедированию грузов, Вы всегда можете рассчитывать на профессиональный подход и немедленный ответ от нас.
Нас ценят за индивидуальный подход, профессиональное консультирование и быстрое реагирование на запросы. Если вам понадобятся услуги логистической компании, смело обращайтесь к нам. «MG SKY CARGO» — это надежность, оперативность и высокое качество.
«MG SKY CARGO» - ВАШ НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР ДЛЯ БИЗНЕСА!

Отправить сообщение

Если вы зарегистрируетесь на портале, при отправке сообщения не нужно будет постоянно вводить ваше имя и адрес электронной почты, а вести переписку вы сможете внутри портала в Персональном кабинете. Чтобы зарегистрироваться, нажмите здесь.

Уже зарегистрированы? Выполните вход, используя логин и пароль, указанный при регистрации.

captcha.gif





http://www.fayzgo.uz