Каталог экспедиторов - Транспортный информационно-логистический Портал


Каталог экспедиторов

Inter Profi Logistics

Контакты

СтранаУзбекистан
Регион: Ташкент
Город: Ташкент
Адрес: 100017, Узбекистан, Ташкент, Юнусабадский район, Марказ-5, 65/49 www.ipl-trans.com
Контактные телефоны: +998 71 235 79 77
Электронная почта: Отправить сообщение
Адрес сайта:

Краткое описание услуг:

Компания «INTER PROFI LOGISTICS» специализируется в разнообразных логистических услугах.
Наша цель – это поставка логистики самого высокого уровня на основании Ваших запросов. Мы предлагаем комплексные, современные и эффективные решения.
Наша компания предоставляет услуги «door-to-door», что подразумевает комплексное транспортно-логистическое сопровождение груза от отправителя до конечного получателя. Комплексный сервис предполагает осуществление международных перевозок с использованием автомобильного, железнодорожного, авиационного, морского транспорта, мультимодальные перевозки, консолидацию груза на складах, подготовка товаросопроводительных и таможенных документов, а также таможенное оформление и страхование груза по запросам клиентов. В рамках обслуживания наша компания предлагает перевозки грузов любых видов и габаритов, в том числе сборных и комплектных, насыпных и наливных, опасных и требующих особого температурного режима.Мы осуществляем транспортировку от одной паллеты до сверхгабаритных грузов. Мы строим партнерские отношения в бизнесе, потому что для нас самое главное – доверие клиентов. Для обеспечения высокого качества обслуживания мы предлагаем:
комплексные услуги;
удобство сотрудничества с одной компанией, которая оказывает полный спектр транспортных и логистических услуг;
индивидуальный подход, который предполагает разработку оптимальных схем поставок и сроков оплат для каждого конкретного клиента;
сотрудничество с надежными партнерами – автомобильные, железнодорожные, авиа, морские перевозчики из Европы, Азии, стран СНГ и Балтии;
гибкую ценовую политику, обеспечивающую скидки при постоянном сотрудничестве с ООО «Inter Profi Logistics».

Отправить сообщение

Если вы зарегистрируетесь на портале, при отправке сообщения не нужно будет постоянно вводить ваше имя и адрес электронной почты, а вести переписку вы сможете внутри портала в Персональном кабинете. Чтобы зарегистрироваться, нажмите здесь.

Уже зарегистрированы? Выполните вход, используя логин и пароль, указанный при регистрации.

captcha.gif





http://www.fayzgo.uz