Каталог экспедиторов - Транспортный информационно-логистический Портал


Каталог экспедиторов

NOW Shipping & Logistic GmbH

Контакты

СтранаГермания
Регион: Гамбург
Город: Гамбург
Адрес: Hammer Deich 69, 20537 Hamburg
Контактные телефоны: +4940257767661
Электронная почта: Отправить сообщение
Адрес сайта:

Краткое описание услуг:

Логистическая компания NOW Shipping & Logistic GmbH основана в 2009 году в городе Гамбурге, одном из ведущих мировых торговых и тран­спорт­ных центров. Мы предлагаем профессиональные услуги в области транспортной и складской логистики, таможенного оформления и ВЭД в большинстве стран Европы, Азии, Америки и Африки.
Многолетний опыт работы, грамотные сотрудники, надеж­ные партнеры, конфиденциальность и прин­ци­пиаль­ный подход к этике ведения бизнеса - залог успеха компании, наших Клиентов и Партнёров. Русскоязычные специалисты нашей компании разработают и предложат Вам наиболее удобные и надежные схемы доставки, обработки и оформления любой партии груза из любой точки земного шара.
Используя многолетний опыт, надежные контакты и хорошие знания рынка, мы также оказываем нашим Клиентам всестороннюю поддержку  при реализации между­народных проектов в Германии и других странах ЕС.

Отправить сообщение

Если вы зарегистрируетесь на портале, при отправке сообщения не нужно будет постоянно вводить ваше имя и адрес электронной почты, а вести переписку вы сможете внутри портала в Персональном кабинете. Чтобы зарегистрироваться, нажмите здесь.

Уже зарегистрированы? Выполните вход, используя логин и пароль, указанный при регистрации.

captcha.gif





http://www.fayzgo.uz