АРБЛ объявляет набор преподавателей (тренеров) для обучения предпринимателей Узбекистана основам и современным требованиям строительства и эксплуатации складских комплексов и логистических центров. - Транспортный информационно-логистический Портал

Все объявления

АРБЛ объявляет набор преподавателей (тренеров) для обучения предпринимателей Узбекистана основам и современным требованиям строительства и эксплуатации складских комплексов и логистических центров.

Опубликовано:
17.04.2017
Владелец: АРБЛ
Телефон: (+998-71) 249-9120
Электронная почта: logistika@adbl.uz

В рамках программы подготовки национальных кадров Узбекистана, Ассоциация по развитию бизнес логистики (АРБЛ) объявляет набор преподавателей (тренеров) для обучения и повышения квалификации предпринимателей Узбекистана основам и современным требованиям строительства и эксплуатации складских комплексов и логистических центров.

В целях удовлетворения растущих потребностей экономики республики, частных компаний и промышленных предприятий Узбекистана в специалистах по складской логистике АРБЛ приглашает преподавателей высших учебных заведений, колледжей и лицеев республики, а так же специалистов, имеющих практический опыт работы в складских терминалах и логистических центрах, на работу для чтения лекций по теме «Основы и современные требования строительства и эксплуатации складских комплексов и логистических центров».

Учебные курсы будут проводиться под эгидой АРБЛ в Консультационном Центре по Логистике.

  • Критерии для участия в конкурсном отборе:
  • Опыт работы преподавателем в высших учебных заведениях, колледжах и лицеях, а так же практический опыт работы в складских терминалах и логистических центрах;
  • Наличие высшего образования;
  • Стаж работы – минимум 2 года;
  • Возраст – до 65 лет;
  • Знание иностранных языков.

Приветствуется наличие Сертификатов о прохождении различных учебных курсов по данной тематике.

В случае соответствия указанным критериям необходимо заполнить форму заявки ЗДЕСЬ.

Заявки на конкурс можно направлять по следующему адресу электронной почты: logistika@adbl.uz



Ответить на это обьявление

captcha.gif





http://www.fayzgo.uz