Хотите обучиться и поднять свой профессиональный уровень? Тогда спешите записаться на учебную программу Академии экспорта и логистики«Основные принципы и актуальность логистики в современных условиях ведения бизнеса. Виды логистических систем и операций». - Транспортный информационно-логистический Портал

Хотите обучиться и поднять свой профессиональный уровень? Тогда спешите записаться на учебную программу Академии экспорта и логистики«Основные принципы и актуальность логистики в современных условиях ведения бизнеса. Виды логистических систем и операций».

Учебная программа рассчитана для менеджеров и сотрудников торговых и производственных предприятий, компаний, занимающихся экспортно-импортными операциями, транспортно-логистических компаний, отделов логистики предприятий и служб ВЭД, частных предпринимателей, и отвечает требованиям международных и национальных стандартов повышения квалификации.

Программа курса включает следующие темы:

·       Введение в логистику: основные объекты исследования, виды логистики.

·         Закупочная логистика

·         Производственная логистика

·         Складская логистика

·         Распределительная логистика

·         Транспортная логистика

·         Информационная логистика

·         Финансовая логистика

·         Логистика внешнеторговых операций

·         Базисные условия поставок. ИНКОТЕРМС-2010

·         Страхование логистических операций

Также в рамках учебной программы предусмотрено посещение и ознакомление с деятельностью транспортно-логистического центра, складского и производственного предприятий.  Учебная программа прилагается.

Продолжительность: 4 дня.    

Период обучения: с 15 по 18 мая 2019 года. Обучение будет проходить с 09:00 до 17:00чч по адресу: г. Ташкент, Шайхантаурский р-н, ул. Ш.Абзалова, 7.  Ориентир: метро “Беруни”.

Схема проезда указана по следующей ссылке: http://www.adbl.uz/ru/kontakti

Заявки на обучение принимаются до 10 мая т.г.

Подробную информацию о программе и условиях участия можно получить обратившись к координатору курсов по эл. почте: info@el-academy.uz  или по следующим номерам:  + 998 90 952 99 50  / + 998 93 579-56-60.

С деятельностью и образовательными программами Академии можете ознакомиться по следующей ссылке: http://el-academy.uz/   





http://www.fayzgo.uz