Вниманию предпринимателей г. Ташкента и регионов Узбекистана! Для вас организуется обучение по теме «Увеличение потенциала торговых и транспортно-логистических компаний Узбекистана». - Транспортный информационно-логистический Портал

Все новости

Вниманию предпринимателей г. Ташкента и регионов Узбекистана! Для вас организуется обучение по теме «Увеличение потенциала торговых и транспортно-логистических компаний Узбекистана».

08.10.2018

Академия экспорта и логистики Узбекистана совместно с проектом «Профессиональное образование в Центральной Азии» приглашают вас принять участие на семинаре «Увеличение потенциала торговых и транспортно-логистических компаний Узбекистана».

Учебный семинар состоится  в период с 6 по 9 ноября 2018 г. в Ташкенте.

Участие на тренинге бесплатное. Участникам из регионов Узбекистана будут оплачены расходы за проживание в гостинице и трёхразовое питание в г. Ташкент. По окончании семинара будут выданы Сертификаты.  С подробной информацией об условиях участия можно ознакомиться ниже.

Целью семинара является повышение эффективности и потенциала представителей частных компаний Узбекистана в сфере закупок и логистики.

Семинар предназначен для руководителей и специалистов отделов логистики торговых и производственных компаний, агропромышленных предприятий по хранению и переработке сельхозпродукции,  а также для руководителей высшего и среднего звена логистических центров, складских терминалов и транспортно-экспедиторских  компаний Узбекистана.

В течение 4-х дней специалисты компаний повысят свои профессиональные знания в области торговой и транспортной логистики.

 Программой учебного семинара предусматривается изучение таких вопросов как:

- Общая характеристика и задачи логистики.  Современные тенденции и принципы управления логистикой;

- Управление складами, KPI (ключевые показатели эффективности) в управлении складами;

- Современные подходы в закупках, управлении складами и логистике;

- Инновационные подходы в транспортной логистике. Система управления автопарком;

- Основы закупок товаров, сырья и услуг в частных компаниях. 

Условия:

1. Участие на тренинге бесплатное;

2. На тренинг приглашаются предприниматели г. Ташкента и регионов республики Узбекистан. Количество участников 20 человек;

3. Участникам из регионов Узбекистана будут оплачены расходы за проживание в гостинице и трёхразовое питание в г. Ташкент;

4. Транспортные расходы по приезду в Ташкент и обратно, участники из регионов Узбекистана оплачивают за счёт собственных средств;

5. Тренинг будет проводиться на русском языке.

6. После окончания, участникам семинара будут выданы Сертификаты.

7. Последний день приёма заявок – 25 октября т.г. (четверг)  12:00 час.

Желающих принять участие на данном тренинге просим направить в адрес Академии экспорта и логистики info@el-academy.uz заявку с указанием ФИО и должности кандидата, а также название компании  с указанием основного вида деятельности.

В случае возникновения вопросов можно позвонить по тел. +(998) 71-249-91-20. 

В связи с ограниченным числом участников тренинга (всего 20 человек) организаторами будет проведён конкурсный отбор и направлено официальное приглашение.

Данный семинар проводится  проектом «Профессиональное образование в Центральной Азии» Германского общества по международному сотрудничеству (GIZ) совместно с Академией экспорта и логистики Узбекистана.

Справочно: Академия экспорта и логистики Узбекистана проводит обучение и повышение  квалификации государственных служащих и предпринимателей Узбекистана в области развития внешнеэкономической деятельности, экспорта и логистики. С подробной информацией о деятельности Академии можно ознакомиться на веб сайте www.el-academy.uz 





http://www.fayzgo.uz