Каталог экспедиторов - Транспортный информационно-логистический Портал


Каталог экспедиторов

Foyton logistics

Контакты

СтранаКитай
Регион: Луоху
Город: Шэньчжэнь
Адрес: Китай, Шэньчэнь
Контактные телефоны: +8613760428949
Электронная почта: Отправить сообщение
Адрес сайта:

Краткое описание услуг:

огистическая компания Foyton Logistics (г.Шэнчжэнь, Китай) предлагает услуги мультимодальных перевозок- включая перевозки автомобильным, жд, воздушным и  морским транспортом, складские услуги, консалтинг и общее планирование. Работаем с негабаритными, тяжеловесными и малогабаритными грузами, любой товарной номенклатуры.
Наша компания на рынке с 2006 года и официально утверждена административным управлением промышленности и торговли.
Основное направление компании-первозка негабаритных и тяжеловесных оборудований и техник из Китая в Россию, страны Азии и Европу.
Наш сайт: http://www.fyt-logistics.com
Предлагаем выгодные цены на безопасные и надежные перевозки. Наша интернациональная команда профессионалов всегда рада быть к Вашим услугам.
Если вы заинтересованы в логистическом партнере, пожалуйста обращайтесь к нам  с заявками. Мы всегда готовы с радостью предоставить вам наши цены на перевозки в соответствии с упаковочным листом вашего конкретного груза.
Выражаем сердечную надежду на наше плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!

Отправить сообщение

Если вы зарегистрируетесь на портале, при отправке сообщения не нужно будет постоянно вводить ваше имя и адрес электронной почты, а вести переписку вы сможете внутри портала в Персональном кабинете. Чтобы зарегистрироваться, нажмите здесь.

Уже зарегистрированы? Выполните вход, используя логин и пароль, указанный при регистрации.

captcha.gif





http://www.fayzgo.uz