Как добавить тендер - Транспортный информационно-логистический Портал

Перейти к содержанию

Как добавить тендер

Для поиска подрядчиков вы можете опубликовать извещение о тендере на сайте в разделе "Информационный центр". Для этого нажмите на ссылку "Добавить тендер на сайт" в нижней половине страницы раздела "Информационный центр"


Если вы зарегистрированы на сайте, вы также можете воспользоваться вашим персональным кабинетом. В правой части нажмите на ссылку "Добавить тендер на сайт" для перехода к форме публикации объявления о тендере.



Для публикации тендера необходимо заполнить поля формы (обязательные поля отмечены *):

Название тендера - введите название тендера

Дата закрытия - введите дату, до которой (включительно) вы будете принимать заявки на участие в тендере.

Название компании - введите название вашей компании.

Контактное лицо - введите полное имя контактного лица (представителя компании или ваше имя) с кем можно связаться для уточнения интересующих вопросов по тендеру.

Контактные телефоны - укажите номер телефона, по которому можно связаться с вами или вашей компанией в случае возникновения вопросов. Указывайте номер телефона в международном формате: ( + <код страны> - <код города или оператора>) <номер телефона>. Например: (+998 71) 123 45 67 , где код Узбекистана - 998, код Ташкента - 71

Электронная почта - укажите адрес электронной почты, по которому можно связаться с вами.

Если вы зарегистрированы на сайте и выполнили вход, это поля с контактной информацией не будут отображаться, соответствующие данные будут автоматически взяты из вашего профиля.

Краткое описание тендера - введите краткое описание тендера, которое будет отображаться на странице списка тендеров.

Полное описание тендера - вы можете дать более полное описание тендера, оно будет отображено на странице просмотра этого тендера (если вы не укажете полного описания, будет использовано краткое описание)

Загрузить PDF файл - вы можете приложить к извещению о тендере файл в формате PDF, содержащий дополнительные материалы по тендеру, образец заявки на участие в тендере и т.д.

Введите защитный (от автоматической подачи извещений о тендерах роботами) код с картинки. Если вы не видите изображения с символами рядом с полем ввода, включите отображение изображений в настройках браузера.

Если вы заполнили все необходимые поля, нажмите кнопку "Опубликовать", чтобы опубликовать извещение о тендере. Если все поля заполнены верно, извещение о тендере будет сразу опубликовано на сайте, в противном случае будет выдан список ошибок. Исправьте все ошибки и повторите попытку публикации извещения о тендере снова.




http://www.fayzgo.uz