Как просмотреть мои предложения - Транспортный информационно-логистический Портал

Перейти к содержанию

Как просмотреть мои предложения

В любое время  вы можете просмотреть предложения опубликованные  вами на сайте, удалить уже ставшие неактуальными, временно скрыть или наоборот показать на сайте и редактировать ваши предложения. Для этого зайдите в "Персональный кабинет" и нажмите на ссылку "Мои предложения на сайте" (или "Мои заявки на сайте").


На открывшейся странице выводится список всех ваших предложений.(Обратите внимание! Если вы подавали предложение, находясь в английской версии сайта, вы не увидите его в русской версии. Предложения опубликованные в английской версии сайта будут доступны в "Персональном кабинете" на английской версии. Для перехода к английской версии сайта нажмите на ссылку "English version" в верхнем правом углу страницы, а чтобы перейти в раздел Мои предложения нажмите на ссылку "My offers on the site").

Чтобы редактировать предложение нажмите на ссылку с его названием.

Чтобы временно убрать предложение с сайта, отметьте его флажком (слева от названия предложения). Вы можете выбрать таким образом несколько предложений сразу. Затем нажмите на ссылку "Деактивировать". Можно полностью удалить предложения (как с сайта, так и из персонального кабинета), для этого также необходимо отметить те предложения которые требуется удалить и нажать ссылку "Удалить".




http://www.fayzgo.uz