В Узбекистане планируется наладить сборку китайских автобусов Golden Dragon. - Транспортный информационно-логистический Портал

Все новости

В Узбекистане планируется наладить сборку китайских автобусов Golden Dragon.

09.09.2013

5 сентября 2013 года в НК «Узбектуризм» состоялась встреча руководства компании c представителями крупного китайского производителя автобусов Golden Dragon во главе с Директором по продажам Бао Хонг Куан. Об этом сообщает пресс-служба НК «Узбектуризм».

Г-н Бао Хонг Куан проинформировал о планах сотрудничества компании Golden Dragon с Республикой Узбекистан. Он отметил, что стратегической целью компании является внедрение производственного комплекса по сборке автобусов европейского качества в Узбекистане, с последующим экспортом данной продукции в страны СНГ.

Бао отметил, что развитие партнерских отношений с Узбекистаном, в частности, с Национальной компанией «Узбектуризм», является задачей максимального приоритета для компании Golden Dragon.

В ходе беседы, был обсужден вопрос поставки туристических автобусов и микроавтобусов высокого комплектования по программе развития Хорезмской области.

Китайская делегация отметила быстрые темпы развития инфраструктуры Узбекистана и экономики в целом. Бао уделил особое внимание улучшению качества дорог, развитию автомобильной промышленности и высокому уровню подготовки специалистов.

По завершению переговоров, узбекская сторона выcказала готовность к плодотворному сотрудничеству и обмену информацией.

Источник: UzDaily.uz





http://www.fayzgo.uz