CEED Болгария, ООО "Ассоциация по развитию бизнес логистики" и Торгово-промышленная палата Узбекистана, при техническом содействии Европейского Союза, провели серию семинаров по развитию потенциала предпринимателей Узбекистана. - Транспортный информационно-логистический Портал

Все новости

CEED Болгария, ООО "Ассоциация по развитию бизнес логистики" и Торгово-промышленная палата Узбекистана, при техническом содействии Европейского Союза, провели серию семинаров по развитию потенциала предпринимателей Узбекистана.

09.06.2015

В Узбекистане завершился последний 2-х дневный учебный семинар, организованный в рамках программы Европейского Союза «Содействие устойчивому развитию предприятий малого и среднего бизнеса стран Центральной Азии».

Bulgaria_1.jpg

Целью учебного семинара было ознакомление и изучение процедур и механизмов экспорта товаров и услуг, а так же механизмы, способствующие перемещению товаров через национальные границы и упрощение торговых операций.

Bulgaria_2.jpg

Учебная программа состояла из конкретных примеров и опыта стран ЕС в таких областях как: развитие и упрощение процедур торговли; экспортно-ориентированные услуги; значение торговли и экспорта для экономики страны; эффективное продвижение торговых услуг.

                             Bulgaria_3.jpg

На семинар были приглашены специалисты компаний из различных областей республики Узбекистан, оказывающих услуги в области торговли, производства и переработки, а так же перевозки грузов и логистики.

Bulgaria_4.jpg

Для проведения семинара был приглашён специалист из Болгарии г-н Гетов, имеющий опыт работы в управлении организаций по поддержке бизнеса и развития МСП.

Bulgaria_5.jpg

Источник: АРБЛ





http://www.fayzgo.uz