Ведущий немецкий производитель грузовых автомобилей MAN продлил договор с GEFCO Baltic на поставку запасных частей в Узбекистан. - Транспортный информационно-логистический Портал

Все новости

Ведущий немецкий производитель грузовых автомобилей MAN продлил договор с GEFCO Baltic на поставку запасных частей в Узбекистан.

15.09.2015

Начиная с апреля 2014 года GEFCO Baltic обеспечивает полную цепочку поставки, осуществляя перевозку составляющих частей MAN с заводов в Австрии и Германии в Узбекистан. GEFCO Baltic является дочерним предприятием глобального игрока рынка индустриальной логистики GEFCO Group.

Согласно полученным данным, в период с апреля 2014 годы до марта 2015 года, GEFCO Baltic транспортировало 972 контейнера (40 футовых) из Германии и Австрии в Узбекистан, за 28 дней перемещая от 70 до 250 таких контейнеров в месяц.

Новым договором предусматривается перевозка в Узбекистан 800 контейнеров из Германии и 50 из Австрии. Генеральный директор GEFCO Мартинас Кершис подчеркнул: «Самым большим вызовом для нас в этом проекте стала необходимость обеспечить успешную доставку контейнеров в условиях очень жесткого графика, что является сложной задачей, принимая во внимание то, что груз должен пересечь границы семи стран. Для того, чтобы доставить груз со складов в Германии и Австрии до пункта назначения в Узбекистане, мы комбинируем сухопутный, морской и железнодорожный виды транспорта, а также осуществляем таможенные процедуры в 13 перегрузочных пунктах».

Источник: UzDaily.uz





http://www.fayzgo.uz