Новости сферы - Транспортный информационно-логистический Портал

Новости сферы

Реконструкция автомагистралей в Узбекистане.

Продолжается реализация проекта по реконструкции участков автодороги А-380, проводимого в рамках программы мультитраншевого финансирования на сумму 600 млн. долл. США, Азиатского Банка Развития предоставленного правительству Узбекистана. 

Новый логистический центр в Белоруссии.

Транспортно-логистический центр введён в эксплуатацию в Белорусии, в поселке Раков Воложинского района и находится на одной из основных магистралей страны — М-6 Минск — Гродно — граница Республики Польши, связывающей страны Евросоюза и СНГ.

Изменения в порядке проведения технического осмотра

Постановлением Кабинета Министров от 24.02.2012 г. N 49 внесены изменения в Положение о порядке проведения обязательного технического осмотра транспортных средств

Правила дорожного движения должны соблюдать все.

В министерстве юстиции Узбекистана 13.03.2012 г. за № 2338 зарегистрировано совместное Постановление Министерства иностранных дел, Министерства внутренних дел и Верховного суда Республики Узбекистан. Настоящим Постановлением утверждена Инструкция о применении мер административной ответственности к сотрудникам дипломатических представительств и консульских учреждений иностранных государств, а также приравненных к ним организаций, аккредитованных в Республике Узбекистан, за нарушение правил дорожного движения. Данное Постановление вступает в силу 23 марта 2012 года.

Качество автомобильных дорог обеспечивает качественное образование

ООО «Ассоциация по развитию бизнес логистики» совместно с Ташкентским автомобильно-дорожным институтом подготовили проект, направленный на развитие системы подготовки высококвалифицированных национальных кадров по специальности «Автомобильные дороги и аэродромы», а также на разработку учебников и учебных пособий по проектированию, строительству и эксплуатацию автомобильных дорог.

Презентация новой модели автомобиля.

В Ташкенте, 20 марта, состоялась презентация новой модели автомобиля Chevrolet Malibu, которую СП ЗАО GM Uzbekistan запускает в производство.

"Узбекская национальная автомагистраль: вчера, сегодня, перспективы на будущее и ожидаемые результаты"

На днях состоялась пресс-конференция организованная Государственно-акционерной компанией "Узавтойул" на тему "Узбекская национальная автомагистраль: вчера, сегодня, перспективы на будущее и ожидаемые результаты".

Ташкент единственный город в Центральный Азии, где открыты три сервисных центра компании "Mercedes-Benz".

Профессиональная организация работ по совершенствованию транспортной логистики г.Ташкента обеспечивает грамотную эксплуатацию и техническое обслуживание современных автобусов.


( 1721 - 1728 из 1839 )

Начало   |   Пред.   |     211    212    213    214    215    216     217    218    219    220    221    |   След.   |   Конец





http://www.fayzgo.uz