Новости сферы - Транспортный информационно-логистический Портал

Новости сферы

2012 год показал тенденцию быстрого и уверенного роста складской недвижимости в Европе.

В 2012 году Рост спроса на складские помещения в Европе отмечался со стороны операторов on-line торговли, а складской рынок, в целом, поддерживался американскими инвесторами. Полное восстановление складского сегмента коммерческой недвижимости, в значительной мере, будет зависеть от того, насколько быстро решаются экономические проблемы Еврозоны и внедрены меры, ведущие к стабилизации.

Узбекистан направит 1,2 трлн. сумов на строительство и реконструкцию дорог.

Узбекистан направит свыше 1,2 трлн. сумов на строительство и реконструкцию автомобильных дорог. Об этом сообщил начальник управления строительства, ремонта автомобильных дорог и перспективного развития отрасли ГАК «Узавтойул» Нодир Хусанов.

Итоги рабочей встречи представителей Белорусской железной дороги и Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины «Укрзализныця».

Железные дороги Беларуси и Украины планируют внедрить электронный документооборот при перевозках грузов в двустороннем сообщении.

Россия и Европейский Союз обсудили пути активизации Транспортного диалога.

21 марта т.г. в рамках встречи Правительство Российской Федерации – Европейская комиссия состоялись переговоры Министра транспорта РФ Максима Соколова с заместителем Председателя Европейской комиссии Сиимом Калласом.

Объёмы инвестиций в складскую недвижимость Московской области увеличиваются.

Компания Accent Real Estate Investment Managers (AREIM) Александра Самонова в партнёрстве с немецкой Garbe Logistic намеревается организовать совместное предприятие для возведения складских площадей на территории России. На данный момент компании приступили к процедуре рассмотрения потенциальных участков для строительства на Семфиропольском, Ленинградском, Киевском и Новорижском шоссе. Из данных направлений компании выберут два наиболее перспективных.

Какие меры примут Россия и Казахстан по развитию международного транспортного коридора «Европа–Западный Китай» ?

В Казани состоялась рабочая встреча Министра транспорта РФ Максима Соколова с Вице-министром транспорта и коммуникаций Республики Казахстан Романом Скляром по вопросу развития международного транспортного маршрута «Европа – Западный Китай»

Состоялось очередное заседание белорусско-украинской рабочей группы по вопросам развития транспортных перевозок.

Представители транспортных ведомств Беларуси и Украины обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия в рамках шестого заседания белорусско-украинской Рабочей группы по вопросам транспорта. Заседание прошло 19 марта под председательством заместителя Министра транспорта и коммуникаций Беларуси Александра Шишко и заместителя Министра инфраструктуры Украины Владимира Корниенко.

С 25 марта по 25 апреля 2013 года в Республике Беларусь вводятся временные ограничения нагрузок на оси транспортных средств.

Согласно постановлению Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь №4 от 25.02.2013 «О введении в 2013 году временных ограничений нагрузок на оси транспортных средств, самоходных машин в отношении республиканских автомобильных дорог общего пользования», с 25 марта по 25 апреля 2013 года на республиканских дорогах вводятся ограничения нагрузок в пределах от 6 до 9 тонн на одиночную ось.

( 1457 - 1464 из 1839 )

Начало   |   Пред.   |     178    179    180    181    182    183     184    185    186    187    188    |   След.   |   Конец





http://www.fayzgo.uz