Новости сферы - Транспортный информационно-логистический Портал

Новости сферы

Новые правила прохождения белорусской границы.

4-го июня вступили в силу новые правила в автодорожных пунктах пропуска на границе, сообщает «Вечерней Брест». Согласно внесенным изменениям, перераспределяются потоки автомобилей, въезжающих в Беларусь из-за рубежа. Расширился список тех, кому запрещен въезд по зеленому коридору, и теперь им нужно будет проходить таможенный досмотр в красном.

Импорт легковых авто в РФ сократился на 8,2%, экспорт вырос.

Импорт легковых автомобилей в Россию в январе-апреле 2013 года снизился на 8,2% до 297,2 тысячи машин.

Китайская железнодорожная корпорация перестроит бизнес в сегменте грузовых перевозок.

Китайская железнодорожная корпорация (CRC) сообщила о планах перестроить свой бизнес в сегменте грузовых перевозок, чтобы получать прибыль и от оказываемых логистических услуг.

Кто арендует склады в пределах Третьего транспортного кольца в Москве?

Специалисты группы компаний «Экоофис» провели маркетинговое исследование специфического сегмента недвижимости – рынка складских помещений, находящихся в пределах Третьего транспортного кольца в Москве. Арендные ставки на данные склады вдвое больше, чем в среднем по городу. Тем не менее, их популярность растет – с начала года спрос на индустриальные помещения вблизи центра города увеличился на 12%.

Грузовой терминал аэропорта "Харьков" планируют открыть в октябре текущего года.

Меж­ду­народ­ный аэро­порт "Харь­ков" пла­ниру­ет отк­рыть гру­зовой тер­ми­нал пос­ле ре­конс­трук­ции в ок­тябре это­го го­да, со­об­ща­ет Ин­терфакс-Ук­ра­ина со ссыл­кой на ге­нераль­но­го ди­рек­то­ра аэро­пор­та Вла­ди­ми­ра Ва­силь­чен­ко.

Ассоциация международных экспедиторов и логистики Беларуси (БАМЭ) сфокусирует внимание на подготовке кадров в сфере логистики.

Ассоциация международных экспедиторов и логистики "БАМЭ" намерена сфокусировать усилия на подготовке и повышении квалификации специалистов в сфере логистики. Об этом сегодня журналистам накануне общего годового собрания членов ассоциации сообщил ее председатель Николай Горбель, передает корреспондент БЕЛТА.

Повышенные импортные пошлины на молочную продукцию в Таможенном союзе могут стать постоянными.

Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК) предлагает установить повышенные ставки на ряд видов молочной продукции, ввозимой в ТС, на постоянной основе, сообщил журналистам министр по торговле ЕЭК Андрей Слепнев на пресс-конференции в РИА Новости.

Отменены таможенные сборы для некоторых товаров, вывозимых в страны ТС

Премьер-министра РФ Дмитрий Медведев утвердил постановление «Об отмене таможенных сборов за таможенные процедуры при декларировании товаров, квалифицируемых в 27-й группе единой Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Таможенного союза (постановление от 25.04.2013 № 373).

( 1329 - 1336 из 1839 )

Начало   |   Пред.   |     162    163    164    165    166    167     168    169    170    171    172    |   След.   |   Конец





http://www.fayzgo.uz