Регистрация на сайте - Транспортный информационно-логистический Портал

Перейти к содержанию

Регистрация на сайте

Для того, чтобы иметь возможность публикации предложений на сайте необходимо пройти процедуру регистрации. При этом создается ваш персональный аккаунт, при помощи которого вы можете выполнять вход на сайт, а в каталоге перевозчиков (или грузовладельцев) на сайте помещается информация о вас. Процедура регистрации на сайте абсолютна бесплатна.

Перейти к форме регистрации можно по ссылке "Зарегистрироваться", располагающейся в верхней правой части сайта, под  полем Логин



После щелчка левой кнопкой мыши по ссылке "Зарегистрироваться" должна открыться страница регистрации



Под заголовком страницы необходимо выбрать тип регистрации, соответствующий вашему профилю деятельности: компания-перевозчик, частный перевозчик или грузовладелец.

Перевозчик (компания и частный перевозчик) могут публиковать предложения перевозок на сайте и выбирать из имеющихся на сайте грузов для контакта с грузовладельцами и заключения договора на перевозку.

Грузовладельцы могут публиковать предложения о грузах, которые им необходимо перевезти и выбирать из имеющихся предложений перевозчиков для контакта с перевозчиком и заключения договора на перевозку.

Для регистрации необходимо заполнить все обязательные поля формы регистрации (помеченные *).

Общие поля:

Логин - будет использован в качестве идентификатора вашего аккаунта. В поле "логин" введите, используя буквы латинского алфавита, цифры, знаки "-" (дефис) и "_" (нижнее подчеркивание), уникальное значение (не используемое другими зарегистрированными на сайте пользователями). Если указанный вами логин занят, при попытке зарегистрироваться, будет выведено соответствующее сообщение, в этом случае выберите другой логин.

Пароль - будет использован в качестве секретного ключа для доступа к вашему аккаунту. Введите любое значение длиной не менее 6 символов и запомните его. Убедитесь,  что набираете пароль в правильной раскладке (язык) и регистре (строчные/прописные). Пароль не отображается в поле ввода, чтобы его не могли подсмотреть окружающие люди, поэтому чтобы исключить вариант опечатки (ошиблись клавишей и т.д.) необходимо повторить ввод выбранного пароля в следующем поле "Пароль повторно". При регистрации будет проверено, что пароли в этих полях совпадают.

Адрес электронной почты (E-mail) - будет использован для подтверждения регистрации, поэтому введите ваш реальный работающий адрес электронной почты. После регистрации вы должны будете получить письмо на указанный адрес электронной почты с ссылкой подтверждения. Если у вас нет электронного почтового ящика, вы можете его получить на любом бесплатном сервисе электронной почты, например: mail.ru, mail.yandex.ru, gmail.com и сотнях других.

Страна, Регион, Город - выберите последовательно из списка сначала страну, затем регион, и потом город вашего местонахождения. Если в списке нет вашей страны (региона, города) выберите вариант "Другое" и укажите название страны (региона, города) в появившемся справа поле.

Телефон - введите ваш контактный телефон в международном формате : (+ <код страны> - <код города или оператора>) <номер телефона>.

Адрес - введите юридический адрес компании или физический адрес прописки, по которому вас можно найти. Укажите также почтовый индекс, если по этому адресу вы получаете корреспонденцию.

Регистрация перевозчика:

Название компании (для компании перевозчика) - укажите название вашей компании.

Контактное лицо (для компании перевозчика), Ф.И.О. (для частного перевозчика) - укажите полное имя представителя компании или свое (для частного перевозчика), с кем можно связаться для уточнения интересующих вопросов.

Категория перевозки - укажите категории выполняемых вами перевозок (их может быть несколько).

Дополнительные услуги - выберите услуги, которые вы дополнительно оказываете, помимо перевозок грузов.

Специфика перевозок - укажите на каких перевозках вы специализируетесь

Дополнительный телефон - вы можете указать еще один контактный телефон.

Адрес сайта (для компании перевозчика) - вы можете указать адрес веб-сайта вашей компании (если он есть). Укажите полный адрес, включая "http://".

Прайс-лист (для компании-перевозчика) - вы можете загрузить на сайт файл с перечнем цен на оказываемые услуги в формате PDF.

Логотип компании (для компании-перевозчка) - вы можете загрузить файл с изображением логотипа вашей компании в формате GIF, JPEG или PNG. Логотип будет отображаться на странице с информацией о компании.

Подробное описание - дополнительно вы можете привести описание вашей компании и/или описание оказываемых вами услуг.

Регистрация грузовладельца:

Ф.И.О. - введите ваше полное имя (фамилию, имя, отчество)

Какую компанию вы представляете? - если вы являетесь представителем компании, введите ее название

Ваша должность - введите занимаемую должность в компании

Проверочный код:

В самом низу формы регистрации введите код с картинки (показ изображений должен быть включен в браузер) - это необходимо для защиты сайта от автоматических регистраций роботами.

Нажмите кнопку "Зарегистрироваться", чтобы произвести регистрацию на сайте. В случае успешной регистрации будет выдано соответствующее сообщение.
Для завершения регистрации вы должны подтвердить ее пройдя по ссылке, указанной в сообщении, которое будет выслано по электронной почте.

Если форма регистрации заполнена неверно будет выдан список ошибок и вновь выведена форма регистрации.




http://www.fayzgo.uz